В Израиле в результате теракта на автобусной станции погиб один человек, еще 9 ранены

По последним данным, в результате теракта в израильском городе Беер-Шева один мужчина погиб, еще как минимум 9 человек получили ранения и травмы различной степени тяжести, сообщили в местной полиции.

Теракт произошел вечером 18 октября на центральной автобусной станции города. Вооруженный палестинец открыл огонь по окружающим. В результате стрельбы, погиб один мужчина, который являлся военнослужащим. Девять человек были госпитализированы. Расследование продолжается.

За последний месяц в Израиле в результате серии террористических атак со стороны палестинских арабов погибло свыше 40 человек. Действия террористов непредсказуемы и кажутся неспланированными заранее, поэтому их трудно предотвратить. Чаще всего жертвами «восстания против евреев» становятся мирные жители, стоящие на остановках. Четыре дня назад женщине удалось избежать смерти от ножа нападавшего благодаря подъехавшему автобусу. Водитель успел закрыть двери вслед за вбежавшей в автобус женщиной. Нападавший палестинец был убит полицейским.

19.10.2015 в 10:31    809

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Алексей 23.10.2015 в 13:06
Теракты это всегда страшно... и правильно сказал один умный человек про то, что террористы по своей сущности будут воевать со всем миром, у них природа такая, ненавидеть всех. С другой стороны, когда человек в отчаяние, на него легко воздействовать и внушить то, что нужно тебе.



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»