В Израиле в результате теракта на автобусной станции погиб один человек, еще 9 ранены

По последним данным, в результате теракта в израильском городе Беер-Шева один мужчина погиб, еще как минимум 9 человек получили ранения и травмы различной степени тяжести, сообщили в местной полиции.

Теракт произошел вечером 18 октября на центральной автобусной станции города. Вооруженный палестинец открыл огонь по окружающим. В результате стрельбы, погиб один мужчина, который являлся военнослужащим. Девять человек были госпитализированы. Расследование продолжается.

За последний месяц в Израиле в результате серии террористических атак со стороны палестинских арабов погибло свыше 40 человек. Действия террористов непредсказуемы и кажутся неспланированными заранее, поэтому их трудно предотвратить. Чаще всего жертвами «восстания против евреев» становятся мирные жители, стоящие на остановках. Четыре дня назад женщине удалось избежать смерти от ножа нападавшего благодаря подъехавшему автобусу. Водитель успел закрыть двери вслед за вбежавшей в автобус женщиной. Нападавший палестинец был убит полицейским.

19.10.2015 в 10:31    929

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Алексей 23.10.2015 в 13:06
Теракты это всегда страшно... и правильно сказал один умный человек про то, что террористы по своей сущности будут воевать со всем миром, у них природа такая, ненавидеть всех. С другой стороны, когда человек в отчаяние, на него легко воздействовать и внушить то, что нужно тебе.



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена