В Италии создали футуристичную арт-версию BMW i8

Основным изменениям подвергся внешний вид автомобиля. Технические характеристики остались практически не тронутыми. Выпуск автомобиля приурочен 50-летиему юбилею работы компании BMW на итальянском рынке.

Новый концепт был презентован во время проведения гонки классических автомобилей Mille Miglia. Она завершилась 22 мая.

Прототип автомобиля BMW i8 для серийного выпуска создан за 3 года. Это рекордный термин для компании BMW. Строки создания i8 выглядят еще более впечатляюще, если учесть, что купе данной модели технологически самое сложное из всех серийных автомобилей, произведенных за все историю существования концерна BMW.

03.06.2016 в 11:20    1495

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка