В Италии парковщик въехал в стену на Ferrari за полмиллиона долларов (Фотографии).

В Риме парковщик машин перепутал педали тормоза и газа, в ходе которого врезался на спорткаре Ferrari 599 GTO в стену магазина.

Работник парковки должен был переставить из гаража на площадку перед отелем Exedra суперкар Ferrari 599 GTO. Хозяева автомашины , супружеская пара из Голландии, приехали в Италию на встречу клуба владельцев автомобилей знаменитой марки. Утром автомобиль должны были на грузовике отправить к месту встречи. Однако вместо этого их спорткар превратился в груду обломков.

Стоимость спорткара 450 тысяч долларов.

06.04.2015 в 13:19    1105

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка