В Италии 5 человек погибли из-за ливней и сильного ветра

Сильнейший ветер, ливни, наводнение, грязевые потоки обрушились на Италию. Жертвами стихии стали 5 человек, сообщает РИА Новости. Отмечается, что многих смерть застигла в машине.

Так, в городе Калабрии, на юге страны, 51-летний мужчина скончался из-за упавшего на его автомобиль дерева. По такой же причине погибли двое жителей провинции Казерта в области Кампания.

Еще один человек (область Марке) не успел выбраться из автомашины, которая затянуло в грязевой поток. Пятой жертвой стихии стал житель Вероны, который утонул, упав в реку.

Кроме того, сообщается, что перекрыто движение между городом Неаполем и островами Капри и Искья. В Пьемонте по причине непогоды сошел с рельсов пассажирский поезд. Пострадавшие нет.

Между тем, синоптики распространяют неутешительные прогнозы. По их заверениям, непогода будет свирепствовать и 29 февраля.

29.02.2016 в 10:24    282

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка