В Италии 5 человек погибли из-за ливней и сильного ветра

Сильнейший ветер, ливни, наводнение, грязевые потоки обрушились на Италию. Жертвами стихии стали 5 человек, сообщает РИА Новости. Отмечается, что многих смерть застигла в машине.

Так, в городе Калабрии, на юге страны, 51-летний мужчина скончался из-за упавшего на его автомобиль дерева. По такой же причине погибли двое жителей провинции Казерта в области Кампания.

Еще один человек (область Марке) не успел выбраться из автомашины, которая затянуло в грязевой поток. Пятой жертвой стихии стал житель Вероны, который утонул, упав в реку.

Кроме того, сообщается, что перекрыто движение между городом Неаполем и островами Капри и Искья. В Пьемонте по причине непогоды сошел с рельсов пассажирский поезд. Пострадавшие нет.

Между тем, синоптики распространяют неутешительные прогнозы. По их заверениям, непогода будет свирепствовать и 29 февраля.

29.02.2016 в 10:24    347

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал