В интернете стремительно набирает популярность патриотическое видео «Я - КАЗАХСТАНЕЦ!»

В видеоролике рассказывается о том, как в 1937 году в Казахстан депортировали представителей разных национальностей и о том, как им помогли местные жители, о вкладе казахстанцев в победу над фашизмом, о первом космодроме, об индустриальном росте и о проблемах лихих девяностых.

В конце ролика упоминается о предстоящих выборах.

16.04.2015 в 16:58    1088

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка