В Хорватии женщина была арестована за исполнение трюка Джеймса Бонда

Трюк Джеймса Бонда

В Долмацком регионе Хорватии, бесстрашная женщина, волей случая повторила трюк знаменитого секретного агента 007-Джеймса Бонда. 

47-летняя Мария Скрачич, спешившая на встречу с дочерью "перелетела" через разведенный мост. 

Очевидцы, снявшие происходящее на камеру, смонтировали видеоролик добавив кадры из фильма "Человек с золотым пистолетом". Данное видео, "взорвало" youtube, набрав более 2-х миллионную аудиторию. 

Мария Скрачич не пострадала, а напротив спокойно продолжила свой путь к кофейне, где ее уже ожидал полицейский патруль. Женщину ожидал арест и штраф в размере 30 евро за нарушение правил дорожного движения.

02.10.2014 в 10:15    1209

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»