В "Helios" - самые смелые автозаправщики

    Курьезный случай произошел на автозаправке Helios в Атырау. Здесь ответственный работник настойчиво попросил не снимать и не фотографировать его рабочее место. Услышав отказ, смелый автозаправщик накинулся на самого акима города со словами: "Я же сказал, братан, нельзя здесь снимать", чего аким города Атырау Айдарбеков явно не ожидал услышать. В итоге об инциденте было сообщено правоохранительным органам, а комиссия продолжила свою работу.     Несмотря на то, что мобильные группы работают без перерыва, казахстанцы относятся к ситуации с ценами пессимистично, считая, что месяц-два и повышения стоимости товаров и услуг сдержать будет невозможно.

17.02.2014 в 10:54    2207

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
Андрей 17.02.2014 в 12:27
Молодец парень. А акиму больше нечем заняться как ездить по заправкам следить за ценами...
Александр 17.02.2014 в 15:02
Да нифига парень не молодец... не имхо, ни по закону он не молодец.

а вот под продолжением подписываюсь и руками и ногами и головой!

Мало того - ездит он за НАШ С ВАМИ СЧЕТ! вместо того, чтобы работой заниматься
011 17.02.2014 в 13:51
ничего они не сделают эти акимы и президенты и т.д.цены подымятся п о любому зачем из людей дураков делать!
Андрей 17.02.2014 в 14:03
Аким молодец!!! Не гнушается сам убедиться в бардаке.Куда смотрит антимонопольный? наша нефть а цены на бензин зашкаливают.
я 17.02.2014 в 15:16
***** они все. знают они все и всю. а когда дело доходит притворяются дурачками. как бородач - ребят я не в курсе!!!!им ***** на все. страну посадили на колени уж луче жили бы в снг.
Кайрат 19.02.2014 в 05:24
Вот, если бы зарплаты, пенсии и пособии поднялись в два раза, хотя бы по курсу в 20%, то все это с завышением цен прошло бы не заметно!


Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан