В "Helios" - самые смелые автозаправщики

    Курьезный случай произошел на автозаправке Helios в Атырау. Здесь ответственный работник настойчиво попросил не снимать и не фотографировать его рабочее место. Услышав отказ, смелый автозаправщик накинулся на самого акима города со словами: "Я же сказал, братан, нельзя здесь снимать", чего аким города Атырау Айдарбеков явно не ожидал услышать. В итоге об инциденте было сообщено правоохранительным органам, а комиссия продолжила свою работу.     Несмотря на то, что мобильные группы работают без перерыва, казахстанцы относятся к ситуации с ценами пессимистично, считая, что месяц-два и повышения стоимости товаров и услуг сдержать будет невозможно.

17.02.2014 в 10:54    2224

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
Андрей 17.02.2014 в 12:27
Молодец парень. А акиму больше нечем заняться как ездить по заправкам следить за ценами...
Александр 17.02.2014 в 15:02
Да нифига парень не молодец... не имхо, ни по закону он не молодец.

а вот под продолжением подписываюсь и руками и ногами и головой!

Мало того - ездит он за НАШ С ВАМИ СЧЕТ! вместо того, чтобы работой заниматься
011 17.02.2014 в 13:51
ничего они не сделают эти акимы и президенты и т.д.цены подымятся п о любому зачем из людей дураков делать!
Андрей 17.02.2014 в 14:03
Аким молодец!!! Не гнушается сам убедиться в бардаке.Куда смотрит антимонопольный? наша нефть а цены на бензин зашкаливают.
я 17.02.2014 в 15:16
***** они все. знают они все и всю. а когда дело доходит притворяются дурачками. как бородач - ребят я не в курсе!!!!им ***** на все. страну посадили на колени уж луче жили бы в снг.
Кайрат 19.02.2014 в 05:24
Вот, если бы зарплаты, пенсии и пособии поднялись в два раза, хотя бы по курсу в 20%, то все это с завышением цен прошло бы не заметно!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»