В "Helios" - самые смелые автозаправщики

    Курьезный случай произошел на автозаправке Helios в Атырау. Здесь ответственный работник настойчиво попросил не снимать и не фотографировать его рабочее место. Услышав отказ, смелый автозаправщик накинулся на самого акима города со словами: "Я же сказал, братан, нельзя здесь снимать", чего аким города Атырау Айдарбеков явно не ожидал услышать. В итоге об инциденте было сообщено правоохранительным органам, а комиссия продолжила свою работу.     Несмотря на то, что мобильные группы работают без перерыва, казахстанцы относятся к ситуации с ценами пессимистично, считая, что месяц-два и повышения стоимости товаров и услуг сдержать будет невозможно.

17.02.2014 в 10:54    2316

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
Андрей 17.02.2014 в 12:27
Молодец парень. А акиму больше нечем заняться как ездить по заправкам следить за ценами...
Александр 17.02.2014 в 15:02
Да нифига парень не молодец... не имхо, ни по закону он не молодец.

а вот под продолжением подписываюсь и руками и ногами и головой!

Мало того - ездит он за НАШ С ВАМИ СЧЕТ! вместо того, чтобы работой заниматься
011 17.02.2014 в 13:51
ничего они не сделают эти акимы и президенты и т.д.цены подымятся п о любому зачем из людей дураков делать!
Андрей 17.02.2014 в 14:03
Аким молодец!!! Не гнушается сам убедиться в бардаке.Куда смотрит антимонопольный? наша нефть а цены на бензин зашкаливают.
я 17.02.2014 в 15:16
***** они все. знают они все и всю. а когда дело доходит притворяются дурачками. как бородач - ребят я не в курсе!!!!им ***** на все. страну посадили на колени уж луче жили бы в снг.
Кайрат 19.02.2014 в 05:24
Вот, если бы зарплаты, пенсии и пособии поднялись в два раза, хотя бы по курсу в 20%, то все это с завышением цен прошло бы не заметно!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена