В "Helios" - самые смелые автозаправщики

    Курьезный случай произошел на автозаправке Helios в Атырау. Здесь ответственный работник настойчиво попросил не снимать и не фотографировать его рабочее место. Услышав отказ, смелый автозаправщик накинулся на самого акима города со словами: "Я же сказал, братан, нельзя здесь снимать", чего аким города Атырау Айдарбеков явно не ожидал услышать. В итоге об инциденте было сообщено правоохранительным органам, а комиссия продолжила свою работу.     Несмотря на то, что мобильные группы работают без перерыва, казахстанцы относятся к ситуации с ценами пессимистично, считая, что месяц-два и повышения стоимости товаров и услуг сдержать будет невозможно.

17.02.2014 в 10:54    2239

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
Андрей 17.02.2014 в 12:27
Молодец парень. А акиму больше нечем заняться как ездить по заправкам следить за ценами...
Александр 17.02.2014 в 15:02
Да нифига парень не молодец... не имхо, ни по закону он не молодец.

а вот под продолжением подписываюсь и руками и ногами и головой!

Мало того - ездит он за НАШ С ВАМИ СЧЕТ! вместо того, чтобы работой заниматься
011 17.02.2014 в 13:51
ничего они не сделают эти акимы и президенты и т.д.цены подымятся п о любому зачем из людей дураков делать!
Андрей 17.02.2014 в 14:03
Аким молодец!!! Не гнушается сам убедиться в бардаке.Куда смотрит антимонопольный? наша нефть а цены на бензин зашкаливают.
я 17.02.2014 в 15:16
***** они все. знают они все и всю. а когда дело доходит притворяются дурачками. как бородач - ребят я не в курсе!!!!им ***** на все. страну посадили на колени уж луче жили бы в снг.
Кайрат 19.02.2014 в 05:24
Вот, если бы зарплаты, пенсии и пособии поднялись в два раза, хотя бы по курсу в 20%, то все это с завышением цен прошло бы не заметно!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»