В Госдуме РФ внесли законопроект о возврате черно-желто-белого флага имперской России.

Депутат Госдумы Российской Федерации Михаил Дегтярев внес на рассмотрение законопроект о смене государственного флага России со всем известного бело-сине-красного триколора на имперские цвета: по его мнению истинный флаг России должен быть черно-желто-белый.

Причины для смены флага депутат видит в истории: он отметил, что исторически Россия завоевала наибольшие территории именно под этим флагом. Именно в его время в состав Российской империи вошли полуостров Крым и территория Восточной Пруссии, Аляска, Кавказ, Польша, Прибалтика, Средняя Азия и Финляндия.

При этом Михаила Дегтярева не смущает то, что имперский флаг России сейчас всячески используется нацистскими и радикально-националистическими группировками внутри России. Старый флаг имперской России фактически уже ассоциируется с нацистами и фашистами.

16.07.2014 в 16:37    4906

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Шаке 18.07.2014 в 01:44
Этого  и следовало ожидать. Пена российской быдлятины. Это ещё цветочки,каждому своё.
Бек 18.07.2014 в 21:23
"Старый флаг имперской России фактически уже ассоциируется с нацистами и фашистами" - странно выложили мысль. 



вася 19.07.2014 в 10:48
любой сейчас флаг россии ассоциируется с фашизмом после украины---они кричат что в украине националисты вы у себя посмотрите. лимонов  жириновский--пидерцы и москвичи этоже хуже бендеровцев--нечего на зеркало пинять коли рожа крива....
вася 19.07.2014 в 10:51
россия многое не завоевывало а заключала договара об охране границ и помощи а сами уничтожали эти народы делая из них холопов. обманом и геноцидом они занимались....
Vasiliy.strannik 30.07.2014 в 20:16
Замена флага необходима: под триколором на стороне фашистов воевали власовцы и "белые" эмигранты.  Сейчас  в РФ триколор символизирует победу фашистов, победу предателей народа, государства, отечества. Такой флаг неприемлем для народа.  Неприемлем он ещё и потому, что этот флаг вывесили над Россией те, кто её продал США , кто уничтожил СССР. Но флагом РФ должен стать флаг Победы, флаг мира, флаг единства рабочих и крестьян, флаг трудового народа.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»