В Госдуме РФ внесли законопроект о возврате черно-желто-белого флага имперской России.

Депутат Госдумы Российской Федерации Михаил Дегтярев внес на рассмотрение законопроект о смене государственного флага России со всем известного бело-сине-красного триколора на имперские цвета: по его мнению истинный флаг России должен быть черно-желто-белый.

Причины для смены флага депутат видит в истории: он отметил, что исторически Россия завоевала наибольшие территории именно под этим флагом. Именно в его время в состав Российской империи вошли полуостров Крым и территория Восточной Пруссии, Аляска, Кавказ, Польша, Прибалтика, Средняя Азия и Финляндия.

При этом Михаила Дегтярева не смущает то, что имперский флаг России сейчас всячески используется нацистскими и радикально-националистическими группировками внутри России. Старый флаг имперской России фактически уже ассоциируется с нацистами и фашистами.

16.07.2014 в 16:37    4641

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Шаке 18.07.2014 в 01:44
Этого  и следовало ожидать. Пена российской быдлятины. Это ещё цветочки,каждому своё.
Бек 18.07.2014 в 21:23
"Старый флаг имперской России фактически уже ассоциируется с нацистами и фашистами" - странно выложили мысль. 



вася 19.07.2014 в 10:48
любой сейчас флаг россии ассоциируется с фашизмом после украины---они кричат что в украине националисты вы у себя посмотрите. лимонов  жириновский--пидерцы и москвичи этоже хуже бендеровцев--нечего на зеркало пинять коли рожа крива....
вася 19.07.2014 в 10:51
россия многое не завоевывало а заключала договара об охране границ и помощи а сами уничтожали эти народы делая из них холопов. обманом и геноцидом они занимались....
Vasiliy.strannik 30.07.2014 в 20:16
Замена флага необходима: под триколором на стороне фашистов воевали власовцы и "белые" эмигранты.  Сейчас  в РФ триколор символизирует победу фашистов, победу предателей народа, государства, отечества. Такой флаг неприемлем для народа.  Неприемлем он ещё и потому, что этот флаг вывесили над Россией те, кто её продал США , кто уничтожил СССР. Но флагом РФ должен стать флаг Победы, флаг мира, флаг единства рабочих и крестьян, флаг трудового народа.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»