В горящую избу войдет, коня на скаку остановит...

    28 марта 22-летняя Галина Битлян прогуливалась по берегу реки Иртыш. Тут же на диком пляже резвились двое мальчишек. В какой-то момент девушка заметила лишь одного мальчика, стоявшего на берегу в полном оцепенении. Быстро оценив ситуацию, девушка бросилась в ледяную воду и вытащила второго, тонущего мальчика на берег. Примечательно, что столь храбрый и требующий огромной физической силы поступок девушка совершила, находясь на последнем месяце беременности! Приехавшие на место происшествия спасатели и врачи госпитализировали Галину Битлян и мальчика в больницу. В данный момент их здоровью ничего не угорожает.

  Также, по информации МЧС РК, 31 марта в 17:45 по времени Астаны провалилась по лед и утонула 5-летняя девочка. Несчастный случай произошел на реке Чимбулак в г. Ерейментау Акмолинской области.

01.04.2014 в 09:59    1052

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Арман 01.04.2014 в 14:45
Молодец
Токтамыс 01.04.2014 в 15:19
Герой! Здоровья, счастья  и долгих лет жизни Вам Галина!
Серик 01.04.2014 в 21:59
Желаю Вам Галина здоровья и благополучия! Надеюсь Ваш будущий малыш будет достойный Вас.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»