В горящую избу войдет, коня на скаку остановит...

    28 марта 22-летняя Галина Битлян прогуливалась по берегу реки Иртыш. Тут же на диком пляже резвились двое мальчишек. В какой-то момент девушка заметила лишь одного мальчика, стоявшего на берегу в полном оцепенении. Быстро оценив ситуацию, девушка бросилась в ледяную воду и вытащила второго, тонущего мальчика на берег. Примечательно, что столь храбрый и требующий огромной физической силы поступок девушка совершила, находясь на последнем месяце беременности! Приехавшие на место происшествия спасатели и врачи госпитализировали Галину Битлян и мальчика в больницу. В данный момент их здоровью ничего не угорожает.

  Также, по информации МЧС РК, 31 марта в 17:45 по времени Астаны провалилась по лед и утонула 5-летняя девочка. Несчастный случай произошел на реке Чимбулак в г. Ерейментау Акмолинской области.

01.04.2014 в 09:59    1091

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Арман 01.04.2014 в 14:45
Молодец
Токтамыс 01.04.2014 в 15:19
Герой! Здоровья, счастья  и долгих лет жизни Вам Галина!
Серик 01.04.2014 в 21:59
Желаю Вам Галина здоровья и благополучия! Надеюсь Ваш будущий малыш будет достойный Вас.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал