В горящую избу войдет, коня на скаку остановит...

    28 марта 22-летняя Галина Битлян прогуливалась по берегу реки Иртыш. Тут же на диком пляже резвились двое мальчишек. В какой-то момент девушка заметила лишь одного мальчика, стоявшего на берегу в полном оцепенении. Быстро оценив ситуацию, девушка бросилась в ледяную воду и вытащила второго, тонущего мальчика на берег. Примечательно, что столь храбрый и требующий огромной физической силы поступок девушка совершила, находясь на последнем месяце беременности! Приехавшие на место происшествия спасатели и врачи госпитализировали Галину Битлян и мальчика в больницу. В данный момент их здоровью ничего не угорожает.

  Также, по информации МЧС РК, 31 марта в 17:45 по времени Астаны провалилась по лед и утонула 5-летняя девочка. Несчастный случай произошел на реке Чимбулак в г. Ерейментау Акмолинской области.

01.04.2014 в 09:59    1155

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Арман 01.04.2014 в 14:45
Молодец
Токтамыс 01.04.2014 в 15:19
Герой! Здоровья, счастья  и долгих лет жизни Вам Галина!
Серик 01.04.2014 в 21:59
Желаю Вам Галина здоровья и благополучия! Надеюсь Ваш будущий малыш будет достойный Вас.


Последние обсуждения

Почему год зделали я сам песенер дача летом толко полгода нодо Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Аскар

24.10.2017 в 20:43

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570