В Голландии монстр-трак раздавил зрителей.

Трагедия произошла в Нидерландах, где во время фееричного представления водитель пикапа на огромных колесах, которые также называют монстр-траки, потерял управление и допустил наезд на зрителей.

На видео, размещенном на Youtube, видно, как монстр-трак, выполняя очередной трюк, проехал по старым автомобилям, используемым в шоу, затем, съехав с них, он, по-видимому, потерял управление и покатился в сторону зрителей.

В результате наезда многотонной машины погибли двое человек, еще восемнадцать пострадали, из них шестеро находятся в тяжелом состоянии. В числе пострадавших двое детей.

30.09.2014 в 07:45    1264

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал