В г. Павлодаре туман стал причиной отмены вылета самолетов «Эйр Астана».

Сегодня, утром седьмого ноября,  были задержаны авиарейсы по направлениям  «Павлодар-Астана» и « Астана-Павлодар» авиа компаний  Air Astana. Время полета самолетов  было  перенесено. Также были задержаны рейсы «Алматы - Павлодар» и « Павлодар – Алматы». Причиной задержки рейсов в Павлодаре, является густой туман, который стоит над городом уже второй день.

Также вчера шестого ноября, рейс «Астана – Павлодар» из-за густого тумана  над городом не смог приземлиться в аэропорту  Павлодара, в целях безопасности, было принято решение  полететь  обратно в Астану.

07.11.2014 в 12:46    1739

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал