В финале чемпионата мира по футболу сыграют Северная Корея и Португалия.

Пока мы все ждали финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Германии, случилось невероятное. Со ссылкой на севернокорейские телеканалы стало известно, что в финале теперь сыграют не немцы с аргентинцами, а сборные КНДР и Португалии.

В сообщениях корейских СМИ описывается тяжелый путь сборной КНДР: коммунистической сборной пришлось обыгрывать Японию 7-0, затем США - 5-0, а на десерт КНДР прожевала Китай - 2-0.

Напомним, сборная КНДР не смогла попасть в финальную часть чемпионата мира по футболу, проходящего в Бразилии. Однако на этот счет у севернокорейских СМИ есть свое мнение.

Северная Корея не в первый раз вляпывается в околофутбольные скандалы. Так, на предыдущем чемпионате мира в ЮАР правительство Северной Кореи платило китайским актерам, чтобы они имитировали севернокорейских болельщиков на стадионах финальной части чемпионата.

13.07.2014 в 18:30    2834

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Kos 14.07.2014 в 16:07
Если они события мирового масштаба так преподносят, представляю, как у них оповещают повседневную жизнь государства. Я вертел на болту такой коммунизм!!!
Андрей 14.07.2014 в 17:22
Украинские СМИ они явно переплюнули)))) Не удивлюсь если и украина в финале сыграет))))





Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»