В финале чемпионата мира по футболу сыграют Северная Корея и Португалия.

Пока мы все ждали финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Германии, случилось невероятное. Со ссылкой на севернокорейские телеканалы стало известно, что в финале теперь сыграют не немцы с аргентинцами, а сборные КНДР и Португалии.

В сообщениях корейских СМИ описывается тяжелый путь сборной КНДР: коммунистической сборной пришлось обыгрывать Японию 7-0, затем США - 5-0, а на десерт КНДР прожевала Китай - 2-0.

Напомним, сборная КНДР не смогла попасть в финальную часть чемпионата мира по футболу, проходящего в Бразилии. Однако на этот счет у севернокорейских СМИ есть свое мнение.

Северная Корея не в первый раз вляпывается в околофутбольные скандалы. Так, на предыдущем чемпионате мира в ЮАР правительство Северной Кореи платило китайским актерам, чтобы они имитировали севернокорейских болельщиков на стадионах финальной части чемпионата.

13.07.2014 в 18:30    2914

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Kos 14.07.2014 в 16:07
Если они события мирового масштаба так преподносят, представляю, как у них оповещают повседневную жизнь государства. Я вертел на болту такой коммунизм!!!
Андрей 14.07.2014 в 17:22
Украинские СМИ они явно переплюнули)))) Не удивлюсь если и украина в финале сыграет))))





Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»