В двух областях Казахстана остаются закрытыми дороги

По информации КЧС МВД РК о закрытии дорог на 10:00 22 января, из-за плохой видимости, связанной с метелью и сильным ветром, а также гололеда по-прежнему закрытыми остаются дороги в Актюбинской и Алматинской областях. Запрет распространяется на все виды транспорта.

Актюбинская область:

- автодорога «Северный обход» - г. Актобе - 39 км;

- автодорога «Донское-Бадамша-Актобе-Орск» - на участке г. Хромтау - п . Бадамша;

- автодорога «Актобе-Родниковка-Мартук» - на участке с. Родниковка - с. Каратогай.

Алматинская область:

- автодорога «Учарал-Достык» - на участке с. Коктумар - ст. Достык.

В Актюбинской области сложилась наиболее трудная ситуация. Сильный ветер с дождем вперемешку со снегом, или «Ледяной дождь», как прозвали это явление сами актюбинцы, накануне парализовал движение в городе и его близлежащих районах. С большинства дорог республиканского и областного значения запрет на передвижение был снят только после того, как погода улучшилась, и снежные заносы были полностью устранены. На тех участках, которые остаются закрытыми, работы по уборке снега еще продолжаются.

работы по уборке снега еще продолжаются

работы по уборке снега еще продолжаются

22.01.2016 в 11:19    396

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»