В ДВД Атырауской области обещают рассмотреть каждый факт из письма раскаявшегося полицейского.

Предыстория: Раскаявшийся атырауский полицейский написал открытое письмо-признание.

Открытое письмо-признание Манарбека Утеуова из атырауского СИЗО наделало много шума в стране: обвиняемый в убийстве гражданина Узбекистана Дмитрия Ким, бывший начальник отдела карманных краж признался в целом ряде злодеяний, совершенных якобы по указу вышестоящего начальства УВД Атырау.

В настоящий момент известно, что СИЗО проверила специальная комиссия по правам заключенных и находящихся под следствием людей, соответствующее заявление гражданина Утеуова передано омбудсмену республики.

Более того, в ДВД Атырауской области сообщили, что над всеми фактами, изложенными в письме Манарбека, сейчас работает следственно-оперативная группа специальной прокуратуры.

утеуов

24.03.2016 в 15:36    4400

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
жаке 24.03.2016 в 19:44
почему двд атырауской области .пусть кнб и мвд астана разбирается.
Тимур 24.03.2016 в 20:50
А это фото с детьми и есть полицай?
Искандер 24.03.2016 в 20:52
Да, это он. Он 1993 года рождения.


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»