В ДВД Атырауской области обещают рассмотреть каждый факт из письма раскаявшегося полицейского.

Предыстория: Раскаявшийся атырауский полицейский написал открытое письмо-признание.

Открытое письмо-признание Манарбека Утеуова из атырауского СИЗО наделало много шума в стране: обвиняемый в убийстве гражданина Узбекистана Дмитрия Ким, бывший начальник отдела карманных краж признался в целом ряде злодеяний, совершенных якобы по указу вышестоящего начальства УВД Атырау.

В настоящий момент известно, что СИЗО проверила специальная комиссия по правам заключенных и находящихся под следствием людей, соответствующее заявление гражданина Утеуова передано омбудсмену республики.

Более того, в ДВД Атырауской области сообщили, что над всеми фактами, изложенными в письме Манарбека, сейчас работает следственно-оперативная группа специальной прокуратуры.

утеуов

24.03.2016 в 15:36    4507

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
жаке 24.03.2016 в 19:44
почему двд атырауской области .пусть кнб и мвд астана разбирается.
Тимур 24.03.2016 в 20:50
А это фото с детьми и есть полицай?
Искандер 24.03.2016 в 20:52
Да, это он. Он 1993 года рождения.


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper