В ДВД Атырауской области обещают рассмотреть каждый факт из письма раскаявшегося полицейского.

Предыстория: Раскаявшийся атырауский полицейский написал открытое письмо-признание.

Открытое письмо-признание Манарбека Утеуова из атырауского СИЗО наделало много шума в стране: обвиняемый в убийстве гражданина Узбекистана Дмитрия Ким, бывший начальник отдела карманных краж признался в целом ряде злодеяний, совершенных якобы по указу вышестоящего начальства УВД Атырау.

В настоящий момент известно, что СИЗО проверила специальная комиссия по правам заключенных и находящихся под следствием людей, соответствующее заявление гражданина Утеуова передано омбудсмену республики.

Более того, в ДВД Атырауской области сообщили, что над всеми фактами, изложенными в письме Манарбека, сейчас работает следственно-оперативная группа специальной прокуратуры.

утеуов

24.03.2016 в 15:36    4549

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
жаке 24.03.2016 в 19:44
почему двд атырауской области .пусть кнб и мвд астана разбирается.
Тимур 24.03.2016 в 20:50
А это фото с детьми и есть полицай?
Искандер 24.03.2016 в 20:52
Да, это он. Он 1993 года рождения.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал