В ДТП в центре Актау пострадала девушка.

В Актау девушка пострадала в ДТП на перекрестке и была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Так, авария произошла на одном из оживленных перекрестков города - Toyota Camry не поделила что-то с автомобилем MG, при этом пострадало третье авто: водитель Kia Rio совершал маневр поворота и невольно поучаствовал в ДТП. К счастью, больше никто из участников ДТП не пострадал, все остальные были отпущены по домам.

Полицейским же предстоит изучить видеозаписи с дорожных камер наблюдения и установить виновника аварии.

16.11.2015 в 09:11    835

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал