В ДТП в Акмолинской области погибла женщина, еще две пострадали

ДТП в Акмолинской области

Как сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области, ДТП произошло в минувшую среду на трассе «Астана-Коргалжын» в Целиноградском районе.

27-летний водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с проезжей части и опрокинулась. Одна пассажирка скончалась на месте от полученных травм до приезда бригады "скорой помощи". Две другие – были доставлены в больницу. Информации о состоянии их здоровья не поступало.

Полиция выясняет обстоятельства аварии. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

09.07.2015 в 13:18    1112

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал