В ДТП с участием инкассаторской машины погибла девочка.

   Руководитель пресс-службы Департамента внутренних дел Астаны Софья Кылышбекова заявила о том, что в дорожно-транспортном происшествии с участием инкассаторской машины погиб ребенок.

   Как выяснилось, авария произошла утром в Астане на пересечении улиц Желтоксан - Абая. Как выяснили следователи, инкассаторский автомобиль выехал на красный свет, нарушив правила дорожного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем Toyota RAV 4, которым управляла женщина. На пассажирском сидении RAV 4 находилась 10-летняя дочь женщины-водителя. К сожалению, от полученных травм девочка скончалась на месте. 

  По сообщению пресс-службы Департамента внутренних дел Астаны, тест на алкоголь выявил, что водитель инкассаторской машины в момент совершения ДТП был пьян. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 части 2. Ведется следствие.

 

19.05.2014 в 11:08    2267

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
Макс 19.05.2014 в 13:46
Куда медичка смотрела в организации??? Многомиллионный штраф, желательно семье погибшей...
злой 19.05.2014 в 14:53
Тварь, на кол урода!
Гулим 19.05.2014 в 15:14
Ужасно...
Арман 19.05.2014 в 16:44
Какое страшное приступление. Как жалко девочку. 
Марлен 20.05.2014 в 08:59
При людно расстрелять, что бы другие боялись 
Алина 20.05.2014 в 12:01
Наши инкассаторы даже чувствуют свою безнаказанность...вот отсюда и подобные случаи. Где-нибудь в штатах за такойслучай так вздрючили что мало не показалосьбы. А у нас щас назначат штраф или условный срок, а потом и вовсе отпустят. 


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена