В ДТП с участием инкассаторской машины погибла девочка.

   Руководитель пресс-службы Департамента внутренних дел Астаны Софья Кылышбекова заявила о том, что в дорожно-транспортном происшествии с участием инкассаторской машины погиб ребенок.

   Как выяснилось, авария произошла утром в Астане на пересечении улиц Желтоксан - Абая. Как выяснили следователи, инкассаторский автомобиль выехал на красный свет, нарушив правила дорожного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем Toyota RAV 4, которым управляла женщина. На пассажирском сидении RAV 4 находилась 10-летняя дочь женщины-водителя. К сожалению, от полученных травм девочка скончалась на месте. 

  По сообщению пресс-службы Департамента внутренних дел Астаны, тест на алкоголь выявил, что водитель инкассаторской машины в момент совершения ДТП был пьян. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 части 2. Ведется следствие.

 

19.05.2014 в 11:08    2231

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
Макс 19.05.2014 в 13:46
Куда медичка смотрела в организации??? Многомиллионный штраф, желательно семье погибшей...
злой 19.05.2014 в 14:53
Тварь, на кол урода!
Гулим 19.05.2014 в 15:14
Ужасно...
Арман 19.05.2014 в 16:44
Какое страшное приступление. Как жалко девочку. 
Марлен 20.05.2014 в 08:59
При людно расстрелять, что бы другие боялись 
Алина 20.05.2014 в 12:01
Наши инкассаторы даже чувствуют свою безнаказанность...вот отсюда и подобные случаи. Где-нибудь в штатах за такойслучай так вздрючили что мало не показалосьбы. А у нас щас назначат штраф или условный срок, а потом и вовсе отпустят. 


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»