В ДТП с участием инкассаторской машины погибла девочка.

   Руководитель пресс-службы Департамента внутренних дел Астаны Софья Кылышбекова заявила о том, что в дорожно-транспортном происшествии с участием инкассаторской машины погиб ребенок.

   Как выяснилось, авария произошла утром в Астане на пересечении улиц Желтоксан - Абая. Как выяснили следователи, инкассаторский автомобиль выехал на красный свет, нарушив правила дорожного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем Toyota RAV 4, которым управляла женщина. На пассажирском сидении RAV 4 находилась 10-летняя дочь женщины-водителя. К сожалению, от полученных травм девочка скончалась на месте. 

  По сообщению пресс-службы Департамента внутренних дел Астаны, тест на алкоголь выявил, что водитель инкассаторской машины в момент совершения ДТП был пьян. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 части 2. Ведется следствие.

 

19.05.2014 в 11:08    2183

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
Макс 19.05.2014 в 13:46
Куда медичка смотрела в организации??? Многомиллионный штраф, желательно семье погибшей...
злой 19.05.2014 в 14:53
Тварь, на кол урода!
Гулим 19.05.2014 в 15:14
Ужасно...
Арман 19.05.2014 в 16:44
Какое страшное приступление. Как жалко девочку. 
Марлен 20.05.2014 в 08:59
При людно расстрелять, что бы другие боялись 
Алина 20.05.2014 в 12:01
Наши инкассаторы даже чувствуют свою безнаказанность...вот отсюда и подобные случаи. Где-нибудь в штатах за такойслучай так вздрючили что мало не показалосьбы. А у нас щас назначат штраф или условный срок, а потом и вовсе отпустят. 


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка