В ДТП с участием инкассаторской машины погибла девочка.

   Руководитель пресс-службы Департамента внутренних дел Астаны Софья Кылышбекова заявила о том, что в дорожно-транспортном происшествии с участием инкассаторской машины погиб ребенок.

   Как выяснилось, авария произошла утром в Астане на пересечении улиц Желтоксан - Абая. Как выяснили следователи, инкассаторский автомобиль выехал на красный свет, нарушив правила дорожного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем Toyota RAV 4, которым управляла женщина. На пассажирском сидении RAV 4 находилась 10-летняя дочь женщины-водителя. К сожалению, от полученных травм девочка скончалась на месте. 

  По сообщению пресс-службы Департамента внутренних дел Астаны, тест на алкоголь выявил, что водитель инкассаторской машины в момент совершения ДТП был пьян. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 части 2. Ведется следствие.

 

19.05.2014 в 11:08    2222

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
Макс 19.05.2014 в 13:46
Куда медичка смотрела в организации??? Многомиллионный штраф, желательно семье погибшей...
злой 19.05.2014 в 14:53
Тварь, на кол урода!
Гулим 19.05.2014 в 15:14
Ужасно...
Арман 19.05.2014 в 16:44
Какое страшное приступление. Как жалко девочку. 
Марлен 20.05.2014 в 08:59
При людно расстрелять, что бы другие боялись 
Алина 20.05.2014 в 12:01
Наши инкассаторы даже чувствуют свою безнаказанность...вот отсюда и подобные случаи. Где-нибудь в штатах за такойслучай так вздрючили что мало не показалосьбы. А у нас щас назначат штраф или условный срок, а потом и вовсе отпустят. 


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»