В ДТП с участием инкассаторской машины погибла девочка.

   Руководитель пресс-службы Департамента внутренних дел Астаны Софья Кылышбекова заявила о том, что в дорожно-транспортном происшествии с участием инкассаторской машины погиб ребенок.

   Как выяснилось, авария произошла утром в Астане на пересечении улиц Желтоксан - Абая. Как выяснили следователи, инкассаторский автомобиль выехал на красный свет, нарушив правила дорожного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем Toyota RAV 4, которым управляла женщина. На пассажирском сидении RAV 4 находилась 10-летняя дочь женщины-водителя. К сожалению, от полученных травм девочка скончалась на месте. 

  По сообщению пресс-службы Департамента внутренних дел Астаны, тест на алкоголь выявил, что водитель инкассаторской машины в момент совершения ДТП был пьян. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 части 2. Ведется следствие.

 

19.05.2014 в 11:08    2204

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
Макс 19.05.2014 в 13:46
Куда медичка смотрела в организации??? Многомиллионный штраф, желательно семье погибшей...
злой 19.05.2014 в 14:53
Тварь, на кол урода!
Гулим 19.05.2014 в 15:14
Ужасно...
Арман 19.05.2014 в 16:44
Какое страшное приступление. Как жалко девочку. 
Марлен 20.05.2014 в 08:59
При людно расстрелять, что бы другие боялись 
Алина 20.05.2014 в 12:01
Наши инкассаторы даже чувствуют свою безнаказанность...вот отсюда и подобные случаи. Где-нибудь в штатах за такойслучай так вздрючили что мало не показалосьбы. А у нас щас назначат штраф или условный срок, а потом и вовсе отпустят. 


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика