В ДТП с маршрутным автобусом в Астане пострадали 25-30 человек

В ДТП с пассажирским автобусом №10, произошедшим в Астане минувшее воскресенье, пострадало 25-30 человек, передает МИА Казинформ со ссылкой на управление административной полиции ДВД столицы.

Как сообщили в управлении, водитель автобуса, проехав от остановки Медиацентр 100 -150 метров, резко почувствовал слабость во всем теле, помутнение в глазах. Он сбавил скорость и выкатился на тротуарную зону, где врезался в уличную декорацию.

Также отмечено, что водитель заступил на рейс с 5.30, машина перед выездом была проверена на исправность и допущена к работе.

Среди пострадавших, 25 -30 человек, как минимум у четверых имеются различные переломы.

ДТП в Астане

ДТП в Астане

ДТП в Астане

20.07.2015 в 08:49    685

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»