В ДТП при участии заместителя прокурора скончалось двое человек.

На автодороге Актау-Жанаозен столкнулись Toyota и ВАЗ. Водителем автомобиля TOYOTA оказался заместитель прокурора Каракиякского района, который находился при исполнении служебных полномочий. В результате аварии, водитель и один из пассажиров автомобиля ВАЗ скончались, одного госпитализировали. А водитель инормаки получил закрытый оскольчатый перелом левого бедра и перелом тазобедренной кости.

Согласно предварительному расследованию, было установлено, что на момент аварии водитель иномарки  был трезв.

ДВД Мангистауской области, по факту ДТП возбудило уголовное дело, назначило различные экспертизы и следственные мероприятия. 

Заместитель прокурора Каракиякского района в настоящий момент отстранен от занимаемой должности.

02.10.2014 в 14:20    1123

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»