В ДТП при участии заместителя прокурора скончалось двое человек.

На автодороге Актау-Жанаозен столкнулись Toyota и ВАЗ. Водителем автомобиля TOYOTA оказался заместитель прокурора Каракиякского района, который находился при исполнении служебных полномочий. В результате аварии, водитель и один из пассажиров автомобиля ВАЗ скончались, одного госпитализировали. А водитель инормаки получил закрытый оскольчатый перелом левого бедра и перелом тазобедренной кости.

Согласно предварительному расследованию, было установлено, что на момент аварии водитель иномарки  был трезв.

ДВД Мангистауской области, по факту ДТП возбудило уголовное дело, назначило различные экспертизы и следственные мероприятия. 

Заместитель прокурора Каракиякского района в настоящий момент отстранен от занимаемой должности.

02.10.2014 в 14:20    1193

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал