В ДТП на трассе Караганда-Балхаш погибли 6 человек.

В Карагандинской области на автотрассе Караганда-Балахаш произошло дорожно-транспортное происшествие унесшее жизнь шестерых человек.

По предварительной версии полиций, водитель автобуса с пятнадцатью пассажирами выехал на встречную полосу движения и столкнулся лоб в лоб с КамАЗом.

В результате аварии погибли водитель грузовой машины и автобуса, два пассажира и один трехлетний ребенок автобуса, и один пассажир КамаАЗа.

Возбуждено уголовное дело. Ведется расслеование.

03.03.2015 в 11:38    2688

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка