В ДТП близ Алматы погибли 5 человек.

   Вблизи села Узынагаш (Жамбылский район)перевернулся Lexus 470, за рулем которого находилась 47-летняя женщина. В результате аварии женщина и три пассажира скончались на месте до приезда врачей. Помимо этого трое мужчин были госпитализированы в местную больницу с травмами различной степени тяжести. Один из госпитализированных скончался, не приходя в сознание. В данный момент двое других мужчин все еще находятся в больнице села Узынагаш. О состоянии их здоровья не сообщается.

   Обстоятельства и причины аварии выясняются сотрудниками дорожной полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства.

28.04.2014 в 11:18    1842

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
abu 28.04.2014 в 22:49
когда мы научимся правильно писать регионов области и раионов
abu 28.04.2014 в 22:50
не Жамбулскои обл а Жамбылскии  раион
Кайрат 30.04.2014 в 12:25
Жамбылский район - В Казахстане таких районов две!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»