В ДТП близ Алматы погибли 5 человек.

   Вблизи села Узынагаш (Жамбылский район)перевернулся Lexus 470, за рулем которого находилась 47-летняя женщина. В результате аварии женщина и три пассажира скончались на месте до приезда врачей. Помимо этого трое мужчин были госпитализированы в местную больницу с травмами различной степени тяжести. Один из госпитализированных скончался, не приходя в сознание. В данный момент двое других мужчин все еще находятся в больнице села Узынагаш. О состоянии их здоровья не сообщается.

   Обстоятельства и причины аварии выясняются сотрудниками дорожной полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства.

28.04.2014 в 11:18    1880

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
abu 28.04.2014 в 22:49
когда мы научимся правильно писать регионов области и раионов
abu 28.04.2014 в 22:50
не Жамбулскои обл а Жамбылскии  раион
Кайрат 30.04.2014 в 12:25
Жамбылский район - В Казахстане таких районов две!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26