В ДТП близ Алматы погибли 5 человек.

   Вблизи села Узынагаш (Жамбылский район)перевернулся Lexus 470, за рулем которого находилась 47-летняя женщина. В результате аварии женщина и три пассажира скончались на месте до приезда врачей. Помимо этого трое мужчин были госпитализированы в местную больницу с травмами различной степени тяжести. Один из госпитализированных скончался, не приходя в сознание. В данный момент двое других мужчин все еще находятся в больнице села Узынагаш. О состоянии их здоровья не сообщается.

   Обстоятельства и причины аварии выясняются сотрудниками дорожной полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства.

28.04.2014 в 11:18    1916

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
abu 28.04.2014 в 22:49
когда мы научимся правильно писать регионов области и раионов
abu 28.04.2014 в 22:50
не Жамбулскои обл а Жамбылскии  раион
Кайрат 30.04.2014 в 12:25
Жамбылский район - В Казахстане таких районов две!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал