В ДТП близ Алматы погибли 5 человек.

   Вблизи села Узынагаш (Жамбылский район)перевернулся Lexus 470, за рулем которого находилась 47-летняя женщина. В результате аварии женщина и три пассажира скончались на месте до приезда врачей. Помимо этого трое мужчин были госпитализированы в местную больницу с травмами различной степени тяжести. Один из госпитализированных скончался, не приходя в сознание. В данный момент двое других мужчин все еще находятся в больнице села Узынагаш. О состоянии их здоровья не сообщается.

   Обстоятельства и причины аварии выясняются сотрудниками дорожной полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства.

28.04.2014 в 11:18    1869

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
abu 28.04.2014 в 22:49
когда мы научимся правильно писать регионов области и раионов
abu 28.04.2014 в 22:50
не Жамбулскои обл а Жамбылскии  раион
Кайрат 30.04.2014 в 12:25
Жамбылский район - В Казахстане таких районов две!


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»