В четырех областях Казахстана и-за метели запрещено движение по автодорогам

Как сообщили в пресс-службе КЧС МВД РК, из-за резкого ухудшения погодных условий (метель, плохая видимость, сильный ветер) в четырех областях Казахстана запрещено движение по следующим дорогам:

Северо-Казахстанская область:

- автодорога «Еленовка-Арыкбалык-Чистополье-Есиль».

Костанайская область:

- автодорога «Костанай-Аулиеколь-Сурган» - от п.Аулиеколь - Челгаши до границы Акмолинской области.

Алматинская область:

- автодорога «Учарал-Достык» - от с. Коктума до с.Достык.

Акмолинская область:

- автодорога «Костанай-Аулиеколь-Сурган» - от границы Костанайской области до п. Сурган.

Запрет распространяется на все виды транспорта.

04.02.2016 в 11:52    605

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка