В четверг в Казахстане ожидаются осадки, метель, туман и гололед.

Четверг не удивит казахстанцев резко изменившейся погодой: на территории Казахстана ожидается продолжение сегодняшней непогоды, причиной которой стали проходящие фронтальные разделы.

Об этом сообщает республиканское государственное предприятие "Казгидромет", согласно информации которого казахстанцев в четверг ожидают метели, туманы и гололед. Картину дополнит усилившийся ветер, скорость которого будет достигать 20 метров в секунду. Местами следует ожидать мокрый снег, переходящий в дождь.

Также синоптики предупреждают о возможном поднятии уровня воды в низкогорных реках юга и юго-востока республики из-за обильных дождей. Auto.kz призывает автомобилистов сохранять бдительность и тщательно взвешивать все возможные риски.

11.02.2015 в 22:45    879

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал