В ближайшие дни в Казахстане установится жара

По информации РГП «Казгидромет», в ближайшие трое суток в Казахстане установится жаркая погода.

Холодные фронты, надвигающиеся с территории Западной Сибири, будут оказывать воздействие лишь на ближайшие сутки. Они принесут прохладный воздух и дожди в северные, восточные и юго-восточные регионы Казахстана. В последующие двое суток антициклон с Запада распространит свое влияние по всей территории страны.

Ожидается, что температурный режим вновь установится на отметках + 30 – 37 градусов Цельсия, в центральных и южных областях страны до +38 – 42.

30.07.2015 в 08:58    1139

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка