В ближайшие дни в Казахстане ожидается потепление

По прогнозам синоптиков Казгидромет, в стране с завтрашнего дня дни ожидается небольшое потепление - это заслуга активного атлантического циклона, который принесет нам теплый и влажный воздух. И хотя с ним в большинстве областей ожидаются снегопады с метелями, но при этом значительно потеплеет. Так, с 22 по 24 декабря на севере, востоке и в центральной части страны ожидается оттепель. Днем столбик термометра будет колебаться в пределах – 5 …+ 3 градусов Цельсия. В западных и южных регионах республики дневная температура составит 0 …+ 8 градусов. Здесь ожидаются туман и гололед.

Эксперты также напомнили, что 22 декабря – день зимнего солнцестояния. В этот день, а также 23 и 24 декабря будет самая длинная ночь в году и самый короткий день.

21.12.2015 в 15:44    390

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»