В ближайшие дни в Казахстане ожидается потепление

По прогнозам синоптиков Казгидромет, в стране с завтрашнего дня дни ожидается небольшое потепление - это заслуга активного атлантического циклона, который принесет нам теплый и влажный воздух. И хотя с ним в большинстве областей ожидаются снегопады с метелями, но при этом значительно потеплеет. Так, с 22 по 24 декабря на севере, востоке и в центральной части страны ожидается оттепель. Днем столбик термометра будет колебаться в пределах – 5 …+ 3 градусов Цельсия. В западных и южных регионах республики дневная температура составит 0 …+ 8 градусов. Здесь ожидаются туман и гололед.

Эксперты также напомнили, что 22 декабря – день зимнего солнцестояния. В этот день, а также 23 и 24 декабря будет самая длинная ночь в году и самый короткий день.

21.12.2015 в 15:44    413

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал