В ближайшие дни в Казахстане ожидается понижение температуры

За прошедшие сутки в отдельных регионах Казахстана были зарегистрированы аномально высокие для сентября температурные показатели. Отметка термометров показывала +28.. +38 градусов.

Но по прогнозам синоптиков уже в ближайшие дни на территорию Казахстана начнет смещаться холодный атмосферный фронт, двигающийся с Европейской части России в восточном направлении. 10 сентября на западе страны ожидается понижение температуры, местами возможны дожди. Через двое суток прохлада дойдет и до севера и центра Казахстана.

09.09.2015 в 15:58    978

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал