В «БИПЭК АВТО» стартовала выдача автомобилей по льготному займу.

Сегодня в Астане в автосалоне «Бипэк-Авто» вручили ключи владельцам автомобилей, участвующим по программе льготного кредитования.

Банковские займы по номинальной ставке 4% - выгодное предложение, которое доступно абсолютно каждому. По программе льготного автокредитования в 26 городах Казахстана, где действуют филиалы Группы Компаний «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО», можно приобрести автомобили отечественного производства следующих брендов:Chevrolet (Aveo, Cruze, Malibu, Tracker, Orlando, Captiva), KIA (Picanto, Rio хэтчбек, cee'd, pro_cee'd, cee'd Sportswagon, Cerato, Cerato Koup, Optima, Soul, Carens, Sportage, Sorento), LADA (4x4), SKODA (Rapid, Octavia, Superb, Yeti).

Напомним, минимальный ежемесячный платеж для участников программы составит 23,4 тыс. тенге. Таков размер расходов заемщика, приобретающего внедорожник Lada 4x4 на условиях первоначального взноса 20% и годовой ставки вознаграждения 4% при сроке кредитования 5 лет.

Владелец нового автомобиля Ж.Садуакасов говорит, что благодаря программе 4%-го кредитования выбрал понравившуюся «SKODA RAPID». В банке «ЦентрКредит» оперативно получил одобрение и вот спустя всего несколько дней забирает свою машину.

05.05.2015 в 15:32    1923

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»