В «БИПЭК АВТО» стартовала выдача автомобилей по льготному займу.

Сегодня в Астане в автосалоне «Бипэк-Авто» вручили ключи владельцам автомобилей, участвующим по программе льготного кредитования.

Банковские займы по номинальной ставке 4% - выгодное предложение, которое доступно абсолютно каждому. По программе льготного автокредитования в 26 городах Казахстана, где действуют филиалы Группы Компаний «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО», можно приобрести автомобили отечественного производства следующих брендов:Chevrolet (Aveo, Cruze, Malibu, Tracker, Orlando, Captiva), KIA (Picanto, Rio хэтчбек, cee'd, pro_cee'd, cee'd Sportswagon, Cerato, Cerato Koup, Optima, Soul, Carens, Sportage, Sorento), LADA (4x4), SKODA (Rapid, Octavia, Superb, Yeti).

Напомним, минимальный ежемесячный платеж для участников программы составит 23,4 тыс. тенге. Таков размер расходов заемщика, приобретающего внедорожник Lada 4x4 на условиях первоначального взноса 20% и годовой ставки вознаграждения 4% при сроке кредитования 5 лет.

Владелец нового автомобиля Ж.Садуакасов говорит, что благодаря программе 4%-го кредитования выбрал понравившуюся «SKODA RAPID». В банке «ЦентрКредит» оперативно получил одобрение и вот спустя всего несколько дней забирает свою машину.

05.05.2015 в 15:32    2115

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена