В «БИПЭК АВТО» стартовала выдача автомобилей по льготному займу.

Сегодня в Астане в автосалоне «Бипэк-Авто» вручили ключи владельцам автомобилей, участвующим по программе льготного кредитования.

Банковские займы по номинальной ставке 4% - выгодное предложение, которое доступно абсолютно каждому. По программе льготного автокредитования в 26 городах Казахстана, где действуют филиалы Группы Компаний «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО», можно приобрести автомобили отечественного производства следующих брендов:Chevrolet (Aveo, Cruze, Malibu, Tracker, Orlando, Captiva), KIA (Picanto, Rio хэтчбек, cee'd, pro_cee'd, cee'd Sportswagon, Cerato, Cerato Koup, Optima, Soul, Carens, Sportage, Sorento), LADA (4x4), SKODA (Rapid, Octavia, Superb, Yeti).

Напомним, минимальный ежемесячный платеж для участников программы составит 23,4 тыс. тенге. Таков размер расходов заемщика, приобретающего внедорожник Lada 4x4 на условиях первоначального взноса 20% и годовой ставки вознаграждения 4% при сроке кредитования 5 лет.

Владелец нового автомобиля Ж.Садуакасов говорит, что благодаря программе 4%-го кредитования выбрал понравившуюся «SKODA RAPID». В банке «ЦентрКредит» оперативно получил одобрение и вот спустя всего несколько дней забирает свою машину.

05.05.2015 в 15:32    1947

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»