В «БИПЭК АВТО» стартовала выдача автомобилей по льготному займу.

Сегодня в Астане в автосалоне «Бипэк-Авто» вручили ключи владельцам автомобилей, участвующим по программе льготного кредитования.

Банковские займы по номинальной ставке 4% - выгодное предложение, которое доступно абсолютно каждому. По программе льготного автокредитования в 26 городах Казахстана, где действуют филиалы Группы Компаний «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО», можно приобрести автомобили отечественного производства следующих брендов:Chevrolet (Aveo, Cruze, Malibu, Tracker, Orlando, Captiva), KIA (Picanto, Rio хэтчбек, cee'd, pro_cee'd, cee'd Sportswagon, Cerato, Cerato Koup, Optima, Soul, Carens, Sportage, Sorento), LADA (4x4), SKODA (Rapid, Octavia, Superb, Yeti).

Напомним, минимальный ежемесячный платеж для участников программы составит 23,4 тыс. тенге. Таков размер расходов заемщика, приобретающего внедорожник Lada 4x4 на условиях первоначального взноса 20% и годовой ставки вознаграждения 4% при сроке кредитования 5 лет.

Владелец нового автомобиля Ж.Садуакасов говорит, что благодаря программе 4%-го кредитования выбрал понравившуюся «SKODA RAPID». В банке «ЦентрКредит» оперативно получил одобрение и вот спустя всего несколько дней забирает свою машину.

05.05.2015 в 15:32    2074

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»