В Балхаше 14-летняя школьница была убита из-за неразделенной любви.

Полицейским из города Балхаш удалось оперативно вычислить и задержать главного обвинямого в жестоком убийстве 14-летней учащейся одной из средних школ этого населенного пункта.

Им оказался 19-летний парень, студент одного из колледжей Балхаша с педагогическим уклоном. Впрочем, у убийцы и жертвы отношения были совсем не педагогическими - как выяснилось, убийство произошло на почве неразделенной любви.

Выяснение отношений влюбленного парня и равнодушной нимфетки быстро переросло в конфликт, в руках любовника-неудачника оказался нож, и он нанес своему объекту любви одиннадцать ножевых ранений в разные части тела, в том числе в лицо.

Полицейские проводят все необходимые следственные мероприятия в отношении задержанного.

09.11.2014 в 18:45    7129

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал