В Балхаше 14-летняя школьница была убита из-за неразделенной любви.

Полицейским из города Балхаш удалось оперативно вычислить и задержать главного обвинямого в жестоком убийстве 14-летней учащейся одной из средних школ этого населенного пункта.

Им оказался 19-летний парень, студент одного из колледжей Балхаша с педагогическим уклоном. Впрочем, у убийцы и жертвы отношения были совсем не педагогическими - как выяснилось, убийство произошло на почве неразделенной любви.

Выяснение отношений влюбленного парня и равнодушной нимфетки быстро переросло в конфликт, в руках любовника-неудачника оказался нож, и он нанес своему объекту любви одиннадцать ножевых ранений в разные части тела, в том числе в лицо.

Полицейские проводят все необходимые следственные мероприятия в отношении задержанного.

09.11.2014 в 18:45    7003

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка