В Баку сгорел бизнес-центр унесший жизни 16 человек (Фото).

Вчера 19 мая в столице Азербайджании в Баку высотном жилом доме вспыхнул сильный пожар, который, по последним данным, унес жизни 16 человек, в том числе троих детей.

Из-за пластиковой облицовки здания, огонь очень быстро распространился на все этажи. За короткое время 16-этажное здание на проспекте Азадлыг сгорело практически полностью. Пожар полностью парализовал движение на проспекте. На верхних этажах здания огонь тушили с помощью вертолета. Ликвидация пожара заняла около четырех часов.

По предварительной версий, причиной пожара стали некачественные материалы, использованные при облицовке здания.

20.05.2015 в 10:05    1282

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка