В автобусах Караганды появятся видеокамеры

Как сообщила пресс-служба ДВД Карагандинской области, вопрос об установке в автобусах Караганды камер видеонаблюдения для борьбы с карманниками был вновь поднят в ходе сегодняшнего заседания в ДВД Карагандинской области с участием всех заинтересованных органов и лиц, среди которых главы городов Караганды и соседнего Темиртау, в котором также пытаются решить проблему с карманниками.

Полицейские рассказали, что в качестве эксперимента они снабдили 4 камерами один из популярных у воров городской маршрут. За 27 дней с начала испытаний ни одной кражи в автобусе не произошло, - констатировал начальник УВД Караганды Нурсултан Мукашев. По его словам, сам факт того, что рядом находятся камеры слежения имеет большой профилактический эффект.

Как отмечено, первые видеокамеры были установлены силами ДВД области, УВД Караганды при содействии с акиматом Караганды. В дальнейшем, к данной работе будут активно подключены автопарки города. В частности, на встрече было принято решение о заключении между начальником ДВД области Мергенбаем Жаппаровым, акимом Караганды Нурланом Аубакировым и руководителями автопарков меморандума, который будет строго регламентировать весь процесс по установке видеокамер в карагандинских автобусах.

26.02.2016 в 17:19    729

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya