В автобусах Астаны появится бесплатный WI-FI

Бесплатный Wi-Fi в автобусах Астаны

Об этом сообщили на прошедшей в столице презентации проекта «Wi-Fi Bus Astana».

Продолжительность одного соединения будет составлять 15 – 30 мин.

Работу над проектом ведут компании «Астана Innovations», «Астана LRT» и оператором связи «Билайн».

Отмечено, что прежде чем выбрать «Билайн» в качестве главного партнера по обеспечению доступа в сеть интернет, был проведен тщательный анализ качества услуг различных провайдеров, их стоимости и масштабов покрытия.

На сегодняшний день WI-Fi роутерами оборудованы 400 машин городского автопарка. В скором будущем этот показатель достигнет 100%. Это станет хорошим жителям и гостям города подарком ко Дню столицы.

01.07.2015 в 13:32    727

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»