В Австралии гражданин Франции напал на постояльцев хостела с ножом

В Австралийском штате Квинсленд, произошло вооруженное нападение на постояльцев хостела.

Ссылаясь на информацию, полученную в местной полиции, ABC сообщило, что в результате нападения в городе Хоум-Хилл, скончалась молодая девушка и получил ранения мужчина.

30-летнего израненного постояльца хостела госпитализировали в больницу в критическом состоянии. А 21-однолетняя девушка скончалась на месте.
29-летний гражданин Франции, который и оказался нападавшим, был арестован и доставлен в полицию.

Более трех десятков человек стали свидетелями этого ужасного происшествия. Как сообщается в «The Telegraph» нападавший выкрикивал: «Аллах акбар!».Поэтому сейчас сотрудники правоохранительных органов разбираются - рассматривается версия исламского экстремизма.

Как сообщают в пресс-центре полиции Хоум-Хилла, гражданин Франции, совершивший нападение с ножом, на территории страны прибывал с марта 2016 года. В полиции рассматривают также версию бытового преступления, произошедшего под наркотическим опьянением или из-за психического расстройства.

На улицах городов Европы и в транспорте, все чаще происходят вооруженные нападения. К примеру, пару дней назад в Брюссельском автобусе, женщина, применяя мачете, нанесла множественные ранения трем пассажирам. Позже она была задержана патрульными.
А пару недель назад в поезде в Австрии, мужчина совершил нападение с ножом на двух молодых людей. Подобный этому случай произошел и в Швейцарии. Тогда скончалась женщина и 5 человек были госпитализированы с ранениями. Нападавший, от полученных при задержании ранений скончался в больнице.

24.08.2016 в 12:12    2597

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya