В Австралии гражданин Франции напал на постояльцев хостела с ножом

В Австралийском штате Квинсленд, произошло вооруженное нападение на постояльцев хостела.

Ссылаясь на информацию, полученную в местной полиции, ABC сообщило, что в результате нападения в городе Хоум-Хилл, скончалась молодая девушка и получил ранения мужчина.

30-летнего израненного постояльца хостела госпитализировали в больницу в критическом состоянии. А 21-однолетняя девушка скончалась на месте.
29-летний гражданин Франции, который и оказался нападавшим, был арестован и доставлен в полицию.

Более трех десятков человек стали свидетелями этого ужасного происшествия. Как сообщается в «The Telegraph» нападавший выкрикивал: «Аллах акбар!».Поэтому сейчас сотрудники правоохранительных органов разбираются - рассматривается версия исламского экстремизма.

Как сообщают в пресс-центре полиции Хоум-Хилла, гражданин Франции, совершивший нападение с ножом, на территории страны прибывал с марта 2016 года. В полиции рассматривают также версию бытового преступления, произошедшего под наркотическим опьянением или из-за психического расстройства.

На улицах городов Европы и в транспорте, все чаще происходят вооруженные нападения. К примеру, пару дней назад в Брюссельском автобусе, женщина, применяя мачете, нанесла множественные ранения трем пассажирам. Позже она была задержана патрульными.
А пару недель назад в поезде в Австрии, мужчина совершил нападение с ножом на двух молодых людей. Подобный этому случай произошел и в Швейцарии. Тогда скончалась женщина и 5 человек были госпитализированы с ранениями. Нападавший, от полученных при задержании ранений скончался в больнице.

24.08.2016 в 12:12    2662

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена