В Атырауской области водителя, виновного в смерти двух пассажиров, приговорили к 5 годам условно

Махамбетским районным судом Атырауской области рассмотрено уголовное дело в отношении водителя «Lada», по вине которого произошло ДТП, унесшее жизни двух человек, сообщает сайт Атырауского областного суда.

Из материалов дела известно, что на трассе «Атырау – Астрахань» подсудимый за рулем своего автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет, причем машина перевернулась в воздухе несколько раз, прежде чем остановилась. Двое пассажиров скончались на месте, еще трое были доставлены в больницу.

На суде подсудимый полностью признал свою вину и просил о снисхождении для него.

Учитывая чистосердечное раскаяние подсудимого, а также отсутствие у него прежде судимости и претензий со стороны потерпевших, суд приговорил его к 5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.

08.10.2015 в 09:56    509

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал