В Атырауской области суд на 3 года лишил водительских прав наркомана.

Индерский районный суд в Атырау лишил водителя прав на управление траснпортными средствами сроком на 3 года.

Такое суровое наказание возникло не на пустом месте: правонарушитель находился за рулем своего автомобиля и управлял им, будучи в состоянии наркотического опьянения. К счастью, он не успел совершить ДТП, так как был вовремя задержан сотрудниками дорожно-постовой службы.

Во время суда нарушитель полностью признал за собой вину. Постановление суда уже вступило в законную силу.

19.01.2016 в 08:44    641

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал