В Атырауской области осудили водителя виновного в гибели 6 человек

Вчера в Жылыойском районном суде Атырауской области прошло слушание по делу в отношении гражданина Н., который, находясь за рулем автомашины «Камаз-5511», допустил столкновение со встречной машиной «Lada Largus», что повлекло человеческие жертвы, сообщает пресс-служба районного суда.

Трагедия произошла 19 мая 2015 года на трассе Доссор-Бейнеу. Гражданин Н., желая обогнать впереди идущий транспорт, выехал на встречную полосу и врезался в легковой автомобиль. Среди семи пассажиров «LadaLargus» выжил только один. Он был доставлен в областную больницу с тяжелыми травмами.

Принимая во внимание то, что подсудимый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном, суд приговорил его к 7 годам лишения свободы с запретом на управление автомобильным транспортом сроком на 5 лет.

Приговор суда не вступил в законную силу.

ДТП на трассе Доссор-Бейнеу

12.08.2015 в 15:38    615

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена