В Атырауской области мать шестерых детей совершила суицид.

В Атырауской области в селе Доссор 38-летняя женщина совершила суицид. Тело повешенной женщины нашли во дворе ее дома. У покойной осталось 6 несовершеннолетних детей, в возрасте от 4 до 14 лет. Женщина оставила предсмертную записку, в которой пишет, что просит мужа позаботиться о детях , и просит прощения.

Органы прокуратуры возбудили дело по статье «Доведение до самоубийства». Ведется расследование.

25.02.2015 в 09:24    1467

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка