В Атырау жителей затопленных домов размещают в школах.

В Атырау идет эвакуация жителей домов, чьи дома были затоплены дождевой водой.

Напомним, с 11 на 12 мая в Атырау выпала 4-х месячная норма осадков. В связи ухудшением погодных условий были отменены занятия во всех школах. В настоящее время спасателями были эвакуированы 550 человек. Люди которые не смогли поселиться у знакомых или родственников, размещают в учебных заведениях. Для них там созданы условия для проживания. В откачке воды задействованы 136 спасателей и 38 спецтехники. По сведениям Казгидрометцентра дожди будут продолжаться.

13.05.2015 в 10:02    1056

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал