В Атырау жителей затопленных домов размещают в школах.

В Атырау идет эвакуация жителей домов, чьи дома были затоплены дождевой водой.

Напомним, с 11 на 12 мая в Атырау выпала 4-х месячная норма осадков. В связи ухудшением погодных условий были отменены занятия во всех школах. В настоящее время спасателями были эвакуированы 550 человек. Люди которые не смогли поселиться у знакомых или родственников, размещают в учебных заведениях. Для них там созданы условия для проживания. В откачке воды задействованы 136 спасателей и 38 спецтехники. По сведениям Казгидрометцентра дожди будут продолжаться.

13.05.2015 в 10:02    959

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка