В Атырау завершился международный турнир по настольному теннису.

Международный турнир по настольному теннису завершился в городе Атырау. Соревнования проводились в гостеприимных стенах государственного университета Атырау имени Х. Досмухамедова.

Проходившие в столице нефтяников сорвенования были приурочены ко дню первого президента страны, впервые они были международными. Участие в соревнованиях приняли 15 команд, из них 5 оказались из России, представлявшие различные регионы нашего северного соседа.

В итоге призовые места заняли команды Оренбурга, Казани и Москвы, занявшие первое, второе и третье места соответственно. В индивидуальном зачете победил оренбуржец Сергей Андриянов, к слову, являющийся дважды чемпионом РФ по настольному теннису, второе место обеспечил себе спортсмен из Москвы Алексей Жуков, третье место тоже осталось за оренбуржцем Евгением Регентовым.

02.12.2014 в 08:36    550

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал