В Атырау за хищения бизнесмен приговорен к 15 годам лишения свободы.

За каждый похищенный миллиард тенге по году лишения свободы — таким оказался судебный приговор Олегу Павличенко, соратнику экс-главы Атырауской области Бергея Ескалиева.

Скрывавшийся от правосудия и схваченный в Москве, Павличенко был приговорен к 15 годам в колонии строгого режима и конфискации всего имущества. Также ему запретили заниматься предпринимательской деятельностью в течении 4 лет.

Прокурорам удалось доказать в суде причастность предпринимателя к созданию организованной преступной группировки и хищение им 15 миллиардов тенге бюджетных денег, предназначавшихся для газификации региона.

11.02.2016 в 08:21    1011

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
BAHbKA 11.02.2016 в 15:34
15 ярдов = 15 лет


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал