В Атырау сгорела пассажирская "Газель".

В пятом часу пополудни в нефтяной столице Казахстана Атырау загорелось маршрутное такси на базе российского автомобиля повышенной вместительности "Газель". Машина была уничтожена пламенем за считанные минуты, к счастью, пассажиры сумели заблаговременно покинуть салон автомобиля после возграния, поэтому никто не пострадал.

Экстренно прибывшие на место происшествия спасатели-пожарные застали только обгоревший остов автомобиля. Предварительная версия случившегося - короткое замыкание электроприборов или электромонтажных частей пассажирского миниавтобуса.

22.01.2015 в 08:28    580

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка