В Атырау пьяный водитель "Фольксвагена" протаранил машину полицейских.

Курьезный случай, в результате которого никто из участников инцидента не пострадал, кроме техники, разумеется, произошел в в Атырау.

Дежурившие на дороге стражи порядка заметили странный автомобиль издалека: водитель Volkswagen часто менял траекторию движения и постоянно тормозил. Заинтересовавшись столь интересным поведением автолюбителя, полицейские попросили того остановиться. 27-летний водитель автомобиля, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, воспринял просьбу, произнесенную по громкоговорителю, по своему - он остановил свой автомобиль об автомашину дорожных полицейских.

Стражи порядка не оценили подобной находчивости и составиили протокол по факту нарушения ПДД. Проводится расследование инцидента.

03.03.2015 в 19:49    914

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал