В Астане женщина при самообороне убила сожителя.

Астанинский Суд по уголовным делам признал виновной женщину в совершении убийства своего гражданского мужа и приговорил по ст. 96 УК РК к 6 годам тюремного заключения. Также суд постановил передать несовершеннолетнего ребенка подсудимой на попечение родственникам.

В ходе ссоры между потерпевшим и подсудимой, женщина нанесла сожителю кухонным ножом удар в сердце. От смертельного удара мужчина скончался на месте. Женщина признала свою вину, но только частично, отметив, что не собиралась убивать его, а только хотела защититься.

13.02.2015 в 12:21    2174

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
mahabbat 13.02.2015 в 13:41
Условно бы дали хотя бы, или под амнистию пустили бы.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»