В Астане женщина при самообороне убила сожителя.

Астанинский Суд по уголовным делам признал виновной женщину в совершении убийства своего гражданского мужа и приговорил по ст. 96 УК РК к 6 годам тюремного заключения. Также суд постановил передать несовершеннолетнего ребенка подсудимой на попечение родственникам.

В ходе ссоры между потерпевшим и подсудимой, женщина нанесла сожителю кухонным ножом удар в сердце. От смертельного удара мужчина скончался на месте. Женщина признала свою вину, но только частично, отметив, что не собиралась убивать его, а только хотела защититься.

13.02.2015 в 12:21    2191

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
mahabbat 13.02.2015 в 13:41
Условно бы дали хотя бы, или под амнистию пустили бы.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал