В Астане запланирована встреча глав Казахстана, России и Белорусии.

По сообщению МИД РК в столице Республики Казахстан в Астане запланирована встреча глав трех стран: Президента РК Нурсултана Назарбаева, Президента РФ Владимира Путина и Президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Ранее, прошла встреча посла Казахстана в Минске Е. Булегенова с министром иностранных дел Республики Белоруссии В. Макеем.

В ходе беседы обсуждалось о двустороннем сотрудничестве стран на мировых площадках, а также в рамках Евразийского экономического союза и СНГ.

24.02.2015 в 09:47    1211

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал