В Астане загорелся дом, идущий под снос

Сегодня в Астане загорелся старый двухэтажный дома по улице Кенесары.

Пожар случился приблизительно в 3 часа дня. За короткое время он охватил верхний и нижний этажи центральной части дома. Прибывшие пожарные смогли быстро потушить очаг возгорания. На место происшествия было направлено шесть единиц спецтехники, а также две бригады «скорой помощи». Пострадавших нет.

Дом был признан аварийным, и большинство семей было переселено из него. Единственная семья, проживающая в крайнем левом крыле, была эвакуирована пожарными с помощью наружной лестницы.

Причина пожара пока не ясна.

Сейчас пожарные занимаются разбором завалов.

Пожар в Астане

Пожар в аварийном доме в Астане

Пожар в старом доме в Астане

27.07.2015 в 17:16    892

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал