В Астане задержаны грабители в медицинских масках

Столичные полицейские задержали накануне двух грабителей, которые похитили из магазина сейф с крупной суммой денег, сообщили в пресс-службе ДВД г. Астаны. Оба задержанных 28 и 35 лет оказались жителями Северо-Казахстанской области. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за разбой.

Инцидент произошел 21 сентября. Двое неизвестных в медицинских масках проникли в магазин. Угрожая расправой, они заставили продавца пройти в подсобное помещение, а сами тем временем забрали сейф и скрылись с места преступления.

По словам хозяйки магазина, в сейфе находились 3 миллиона тенге и документы.

Спустя сутки после совершения преступления полицейским удалось выйти на след преступников.

Оба грабителя были задержаны. В данное время они находятся под стражей. В отношении них возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

По информации полиции, до задержания подозреваемые успели потратить большую часть похищенных денег.

29.09.2015 в 10:12    3029

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
MetababyAM 29.09.2015 в 12:16
После этого что я токо что прочитал я немного приуныл


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал