В Астане задержаны грабители в медицинских масках

Столичные полицейские задержали накануне двух грабителей, которые похитили из магазина сейф с крупной суммой денег, сообщили в пресс-службе ДВД г. Астаны. Оба задержанных 28 и 35 лет оказались жителями Северо-Казахстанской области. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за разбой.

Инцидент произошел 21 сентября. Двое неизвестных в медицинских масках проникли в магазин. Угрожая расправой, они заставили продавца пройти в подсобное помещение, а сами тем временем забрали сейф и скрылись с места преступления.

По словам хозяйки магазина, в сейфе находились 3 миллиона тенге и документы.

Спустя сутки после совершения преступления полицейским удалось выйти на след преступников.

Оба грабителя были задержаны. В данное время они находятся под стражей. В отношении них возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

По информации полиции, до задержания подозреваемые успели потратить большую часть похищенных денег.

29.09.2015 в 10:12    3068

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
MetababyAM 29.09.2015 в 12:16
После этого что я токо что прочитал я немного приуныл


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена