В Астане задержаны двое с героином в крупном размере

Мужчину и женщину задержали в Астане за незаконное хранение и сбыт наркотиков в ходе операции «Паутина», сообщает пресс-служба ДВД столицы.

Операция "Паутина" проводится по всей территории республики для выявления и пречечения преступлений, связанным с наркобизнесом.

Как отметили в ведомтстве, любая поступившая информация о поставке и сбыте наркотических средств проверяется сотрудниками полиции.

11 января полицейские задержали ранее судимого 37-летнего гражданина Ч., у которого было изъято 61 грамм героина. Мужчина арестован. В полиции отметили, что вес героина, превышающий один грамм, считается особо крупным размером.

На следующий день полицейские задержали 34-летнюю астанчанку, которая в 2014 году уже была судима за сбыт наркотиков в особо крупном размере. При осмотре ее квартиры было найдено более 250 грамм героина. Возбуждено уголовное дело по ст. 296 ч.4 УК РК. Задержанная находится в изоляторе временного содержания.

По данным фактам проводится расследование.

13.01.2016 в 13:39    715

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Viper 13.01.2016 в 13:57
вот не могу понять как такое  полицейские задержали 34-летнюю астанчанку, которая в 2014 году уже была судима за сбыт наркотиков в особо крупном размере может быть, если сроки по такой статье огромные?


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»