В Астане задержан мужчина нанесший незнакомке травму из пневматического оружия.

Сотрудниками столичной полиции «по горячим следам» задержан 22-х летний житель Южно-Казахстанской области, нанесший девушке травму, выстрелив из пневматического пистолета как сообщает пресс-служба ДВД г.Астаны.

В Центр оперативного управления ДВД г. Астаны поступили сообщения о том, что незнакомый человек, находясь в нетрезвом состоянии и имея при себе пневматический пистолет, представляет угрозу для окружающих. Первый звонок поступил от девушки, сообщившей, что незнакомый ей молодой человек, на улице проходя мимо, вытащив пистолет, с близкого расстояния, выстрелил ей в ногу, а затем скрылся. Потерпевшая обратилась в больницу, где ей поставили диагноз «ушибленная поверхностная рана правого бедра». Также потерпевшая сообщила, что видела как мужчина сел в маршрутный автобус.

Находясь в автобусе, по словам очевидцев, мужчина вел себя агрессивно, беспричинно выражался нецензурной бранью, оскорбляя всех пассажиров автобуса, а затем вышел на одной из остановок. Один из пассажиров, увидевший, что у незнакомца пневматический пистолет и видя его агрессивное поведение, обратился в полицию, описав приметы и примерное местонахождение. Оперативно среагировав, приехавшие на место происшествия сотрудники полиции, задержали хулигана.

Задержанный был доставлен в УВД района «Алматы». В ходе следственных действий, он дал признательные показания, а также пояснил, что находится в столице временно, приехал из Южно-Казахстанской области. Утром вдвоем с другом распивали спиртные напитки. Когда друг уснул, он забрал его пневматический пистолет и вышел на улицу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 293 ч. 3 («Хулиганство совершенное с применением оружия») УК РК.

Задержанный водворен в Изолятор временного содержания ДВД г. Астаны.Проводится расследование.

12.01.2015 в 11:07    631

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya