В Астане задержали объявленного в международный розыск мошенника

В полиции Астаны заявили о задержании объявленного в международный розыск Бауржана Асимханова, подозреваемого в совершении мошенничества в особо крупном размере.

Согласно материалам следствия, Асимханов, в одном случае, взял с клиента большую сумму денег за то, чтобы пригнать машину из другой страны, а в другом – намеревался открыть совместный бизнес с жителем Астаны, а в итоге похитил его деньги. В общей сложности ущерб от действий мошенника составил порядка 230 тысяч долларов.

В полиции уверены, что еще не все потерпевшие обратились за помощью, поэтому просят всех откликнуться по тел.: 8 (7172) 71-63-34, 71-63-72, либо по тел. "102".

26.10.2015 в 12:00    1351

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал