В Астане видеокамера зафиксировала взлом квартирных воров (Видео).

В Астане по ул. Пушкина, дом 13 в одном из квартир пятиэтажного жилого дома была совершена кража с взломом.

Видеокамера установленная на лестничной площадке подъезда зафиксировала, как двое молодых людей поднялись этажом выше, затем один спустился вниз, а второй начал взламывать дверь. После того как открыли дверь, они надели перчатки и зашли в квартиру. Спустя шесть минут они выходят из квартиры с награбленным. У одного в руках две сумки с ноутбуками, а второй аккуратно закрыв дверь, спускаются вниз. В результате взлома, было украдено золотые изделия, деньги и два ноутбука.

Уважаемые жители столицы, если вы узнали кого-нибудь из воров, просим вас позвонить по телефону: 787-909.

07.04.2015 в 13:00    2798

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»