В Астане видеокамера зафиксировала взлом квартирных воров (Видео).

В Астане по ул. Пушкина, дом 13 в одном из квартир пятиэтажного жилого дома была совершена кража с взломом.

Видеокамера установленная на лестничной площадке подъезда зафиксировала, как двое молодых людей поднялись этажом выше, затем один спустился вниз, а второй начал взламывать дверь. После того как открыли дверь, они надели перчатки и зашли в квартиру. Спустя шесть минут они выходят из квартиры с награбленным. У одного в руках две сумки с ноутбуками, а второй аккуратно закрыв дверь, спускаются вниз. В результате взлома, было украдено золотые изделия, деньги и два ноутбука.

Уважаемые жители столицы, если вы узнали кого-нибудь из воров, просим вас позвонить по телефону: 787-909.

07.04.2015 в 13:00    2837

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»