В Астане в ДТП с участием 3 машин «Lexus» выполнил сальто.

Очередной инцидент на дороге произошел в столице республики Астане.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улицы Жангильдина и проспекта Республики: в нем различные повреждения получили три автомобиля, самые сильные из них оказались на счету Lexus, который, по словам очевидцев, сделал впечатляющее сальто, к счастью, не мортале.

По версии пилота Lexus, его подрезал автомобиль, резко перестроившийся на его полосу, после чего он и совершил упомянутый выше пируэт, зацепив обидчика и упав на мирно проезжавший мимо автомобиль марки Chevrolet.

Впрочем, дорожные полицейские проверят все версии произошедшего, после чего и вынесут свое мнение о степени виновности каждого из участников инцидента.

08.04.2015 в 21:09    6368

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»