В Астане в ДТП с участием 3 машин «Lexus» выполнил сальто.

Очередной инцидент на дороге произошел в столице республики Астане.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улицы Жангильдина и проспекта Республики: в нем различные повреждения получили три автомобиля, самые сильные из них оказались на счету Lexus, который, по словам очевидцев, сделал впечатляющее сальто, к счастью, не мортале.

По версии пилота Lexus, его подрезал автомобиль, резко перестроившийся на его полосу, после чего он и совершил упомянутый выше пируэт, зацепив обидчика и упав на мирно проезжавший мимо автомобиль марки Chevrolet.

Впрочем, дорожные полицейские проверят все версии произошедшего, после чего и вынесут свое мнение о степени виновности каждого из участников инцидента.

08.04.2015 в 21:09    6416

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал